Отрытые многофункциональной спортивной площадки в селе Угодичи

11 ноября 2020

Благодаря замечательному региональному проекту «Решаем вместе»

10 ноября 2020 года состоялось знаменательное для сельского поселения Семибратово событие, отрытые многофункциональной спортивной площадки в селе Угодичи. Объект желанный и долгожданный.

В тесном контакте с депутатами Ярославской областной Думы Алексеем Дмитриевичем Константиновым и Антоном Анатольевичем Капраловым с момента голосования за проект и до его приемки Администрация, Глава сельского поселения Семибратово Бубнов Сергей Валерьевич, депутат Муниципального Совета сельского поселения Семибратово Дементьева Мария Александровна, которая входила в инициативную группу, активно контролировали ход работ.

Слова благодарности хочется сказать жителям села, которые принимали активное участие в посадке саженцев ели и кедра, проводили субботники по уборке территории вокруг площадки.

В селе Угодичи, как ни в каком другом селе поселения, спортом «болеет» не только подрастающее поколение и молодежь, но и люди пожилого возраста активно занимаются спортом. С открытием современной площадки у них появляется возможность заниматься любимыми видами спота на открытом воздухе, в прекрасных условиях, что в наши непростые дни особенно ценно. Слова глубокой благодарности Губернатору, Депутатскому корпусу Ярославской областной Думы за разработку и внедрение проекта «Решаем вместе»! А нам, сельским поселениям, еще многое предстоит решать вместе.

Отрытые многофункциональной спортивной площадки в селе Угодичи Отрытые многофункциональной спортивной площадки в селе Угодичи Отрытые многофункциональной спортивной площадки в селе Угодичи
Дата создания: 11-11-2020
Администрация сельского поселения Семибратово Ярославской области

Адрес: 152101 Ярославская область, Ростовский район, рп Семибратово, ул. Павлова, д.14
Телефон: 8 (48536) 5-32-80
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: