23 декабря 2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

«Спортивные мамочки!» так назывался праздник, посвященный «Дню матери», который прошел «5» декабря 2020 года в селе Лазарцево сельского поселения Семибратово под руководством инструктора по спорту МБУ СПС «Семибратовский спортивный центр» Тупицыной Л.Ю. Было очень весело и празднично. Две команды «Пионерки» и «Молодушки» показывали свою ловкость, сноровку, творческий подход. Победила дружба! По окончании праздника все мамочки получили скромные подарки от организаторов праздника. Благодарим всех мамочек, которые пришли на праздник, за участие, за веселый, задорный смех, за добрые и нежные улыбки!

Участвовало две команды.

1 команда «Пионерки»
Булыгина Ирина Владимировна
Парыгина Ольга Николаевна
Булыгина Альбина Константиновна
Мокина Елена Александровна

2 команда «Молодушки»
Киселёва Екатерина Александровна
Скрибакова Елена Васильевна
Кругликова Екатерина Витальевна
Арсенович Юлия Валерьяновна

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место
Дата создания: 23-12-2020
Дата последнего изменения: 23-12-2020
Администрация сельского поселения Семибратово Ярославской области

Адрес: 152101 Ярославская область, Ростовский район, рп Семибратово, ул. Павлова, д.14
Телефон: 8 (48536) 5-32-80
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: